Торонто, Онтарио, 2006
     Дорогие друзья!
Присоединяйтесь к нашей третьей поездке в Северную Америку!
The Toronto International Language School / Международная языковая школа в Торонто
The Toronto school is just steps from all the best attractions / Расположена в центре города
What's included in the course price / Что включено в цену курса:
  • 22 language lessons a week / 22 урока английского языка в неделю с преподавателями из Канады и США
  • Carefully selected course material for each level / Учебные материалы
  • Placement and progress tests / Входной тест и тест прогресса
  • Accommodation with host family / Комната на 2-х человек в семье
  • Meal plan / Питание (2-х разовое по будням и 3-х разовое по выходным)
  • On-site support from the staff / Обучение в компьютерной лаборатории
  • Internet access / Свободный доступ в Интернет
  • Social events, special activities and excursions at special rates / Специальные события, экскурсии по ценам со скидками для студентов школы
  • Pre-departure information / Помощь с отлетом
  • Customer service throughout enrolment process / Помощь в поступлении в школы и университеты Канады и США
  • Certificate / Сертификат
  • Полная стоимость - $ 2600. Включает:
    Приглашение, визу, перелет, обучение, проживание, питание, экскурсии, страховку, трансфер, услуги руководителя. В стоимость не включено - $10 в день на обед по будням и проезд от дома до школы и обратно.
    Продолжительность поездки - 19 дней:
    Отлет из Москвы 5 августа 2006. Прилет в Москву 23 августа 2006.
    Руководитель:Майоров Александр Валентинович
    Финалист российско – американского конкурса преподавателей английского языка
    Школа английского языка в Пушкино / Пушкинская средняя школа № 5
    141206 Московская область, г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, 26
    Тел. домашний: 8 (253)-2-51-05
    Тел. рабочий: (495) - 993-41-44
    Тел. мобильный: 8 926 496 74 99
    www.english-school.narod.ru
    amayorov@pues.ru
    Дополнительная информация:
    Торонто - самый большой город Канады и столица провинции Онтарио. За последние годы Торонто стал одним из самых интересных и современных городов мира. В городе проживают представители более чем восьмидесяти национальностей, говорящие более чем на ста языках. Расположенный в сердце Онтарио, Торонто является ее финансовым и транспортным центром. Согласно исследованиям ЮНЕСКО, Торонто - один из самых безопасных и недорогих городов мира. В Торонто находятся CN Tower, самая высокая башня в мире, называемая одним из семи чудес света; крытый стадион Skydome, известный своей выдвигающейся крышей. В Торонто есть множество других достопримечательностей, среди которых: Art Gallery of Ontario : 50 галерей, в которых находятся замечательные произведения искусства; Eaton Center: самый большой торговый центр в Канаде; Maid of the Mist - насладитесь видом Ниагарского водопада с борта Maid of the Mist; Yonge Street : главная улица Торонто - самая длинная улица в мире (около 1,200 миль = 1,800 км);На территории города около 400 парков; Торонто - третий в мире город по количеству театров.